+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Богослужение на дому в пансионате «Долголетие»

Протоиерей храма Георгия Победоносца на Поклонной горе священник Николай Недосекин и социальный работник прихода Владимир Старунов встретились со своими подопечными в пансионате «Долголетие» на Минской улице в Москве.

На домашнюю службу собрались постояльцы, сиделки и волонтеры:  все подопечные причастились и отслушали богослужение. Люди преклонных лет, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию, особенно нуждаются в укреплении веры, в общении с Церковью, но не могут посещать храм самостоятельно из-за слабого здоровья и старческой немощи.  Духовную поддержку им оказывают священники Храма Георгия Победоносца на Поклонной горе, который окормляет пансионат на Минской улице.  Протоиерей Николай Недосекин регулярно проводит здесь богослужение, утешает и наставляет своих подопечных. Те, кто прикованы к постели из-за тяжелой болезни и не могут посещать даже домашнее богослужение, получают благословение батюшки в своих палатах.

Фонд «Долголетие» выражает глубокую благодарность священнику Николаю Недосекину и социальному работнику прихода Владимиру Старунову за этот духовный вклад в поддержку наших постояльцев.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами