+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Праздник в подарок от школьников-волонтеров

В пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Зеленограде приехали ученики из Андреевской средней школы Солнечногорского района с волонтерской акцией.

Школьный десант во главе с руководителем оркестра Владимиром Алексеевичем Уткиным и учителем музыки Юлией Валентиновной Кравченко привез концертную программу для бабушек и дедушек, которые уже не могут позаботиться о себе и нуждаются во внимании. Задорные песни с танцами под гармонь и яркие народные костюмы порадовали наших подопечных и обеспечили им хорошее настроение на целый день, а ребятишки прочувствовали важность своей миссии и пообещали приехать еще не раз. От души благодарим ребят и их музыкальных руководителей за настоящий праздник, подаренный нашим подопечным постояльцам  пансионата.

Выражаем признательность Светлане Викторовне Семенцовой, директору МБОУ Андреевская СОШ,  и Юлии Сергеевне Дерновой, заместителю директора по воспитательной работе, за организацию этой волонтерской акции и неравнодушное отношение к проблемам людей, нуждающихся в постоянном уходе.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами