+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Приезд волонтеров-парикмахеров в пансионат для престарелых г. Москвы

25 декабря 2018 года в пансионат для пожилых людей «Долголетие» на улице Минской в Москве приехали волонтёры-парикмахеры. Студентки московского технологического колледжа №34 Алина Черниченко, Диана Деревиженко и Елена Бозаджи предложили всем желающим постояльцам сделать модные стильные прически.

Несколько представительниц прекрасного пола решили сделать стрижки к Новому году, и, хотя у них не было каких-либо строгих требований к девушкам-парикмахерам, вначале чувствовалась некоторая напряженность. Женщины (постояльцы) немного нервничали, так как давно не посещали салоны красоты. Молодые парикмахеры сначала также чувствовали себя немного неловко. На благотворительные акции студентки выезжают часто, но в доме для пожилых людей они впервые обслуживали клиентов. Однако когда мастерицы взялись за дело — напряжение сразу же исчезло.

Позже, когда волосы были высушены и уложены, женщины долго разглядывали себя в зеркала; каждая осталась довольна своей прической. Девушки услышали много теплых слов в свой адрес.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами