+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Мы получили сто подарков от Колледжа информатики и программирования

Красивые пакеты, внутри теплые вещи, всегда нужные старикам, и сладости – для радости. Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ – добрый друг благотворительного фонда «Долголетие»; и в беде не бросит, и праздник поможет отметить как надо. Вот это будет Новый год! Сотня подарков – значит, целых сто счастливых улыбок наших подопечных, которые буквально тают, когда им оказывают внимание. Значит – радостные разговоры, обсуждения и, конечно, веселое чаепитие с гостинцами за общим столом.

И это еще не все. Студенты Колледжа отправили видеоподарок для своих подшефных бабушек и дедушек: записали концерт, который подготовили своими силами. А талантов среди этой молодежи хватает, в чем мы уже убедились во время волонтерских десантов ребят в пансионаты «Долголетие», когда про ковид еще не слышали.

Теперь многое изменилось. А внимание и забота о самых старших остались. И даже в тяжелые дни изоляции, когда общение вживую прервалось, Колледж не оставил нас без поддержки: студенты участвовали в выпусках проекта «Бабушка.Онлайн» с концертными номерами, а один из выпусков «Бабушки» провела лично директор Колледжа Надежда Демкина.

Спасибо вам, дорогие. На новогоднем утреннике пригласим подопечных к столам с богатым угощением, с удовольствием посмотрим студенческий концерт. Кстати, деньги на угощения к праздничному столу для всех пансионатов «Долголетие» мы тоже получили благодаря Колледжу информатики и программирования.

Сердечная благодарность студентам и преподавателям Колледжа, за огромную помощь нашим подопечным, за массу добрых дел, которые уже сделаны и наверняка еще будут сделаны. Ваши подарки к Новому году – просто класс. Отдельное спасибо директору Колледжа Надежде Ибрагимовне Демкиной, с чьей руки наше сотрудничество развивается и крепнет.

Также выражаем признательность великолепно все организовавшей Елене Валерьевне Новокшоновой, заместителю директора Колледжа по учебно-воспитательной работе.

От всей души поздравляем всех вас с наступающим Новым годом! Пусть главные желания сбудутся, успехи умножатся, а благотворительная деятельность принесет много позитивных эмоций. Мы счастливы, что вы с нами.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами