+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Людей благородной профессии – С ПРАЗДНИКОМ!

Сегодня в России отмечается День социального работника – и фонд «Долголетие» с удовольствием присоединяется к поздравлениям в адрес тех, кто днем и ночью заботится о больных, немощных.

В наших подшефных пансионатах для пожилых трудятся десятки таких людей – сиделки, горничные, повара, психологи, управляющие; держат дела под зорким контролем администраторы, умело «разруливают» самые сложные проблемы руководители.

Именно стараниями этой команды жизнь самых старших граждан в целом благополучна и безопасна. Наши соцработники самоотверженно противостояли пандемии ковида, жертвуя собственными интересами, работая вдвое, втрое больше обычного, безвыездно живя в пансионатах бок о бок со своими подопечными.

Они всегда там, где нужны больше всего, энергичные, подтянутые; никакие трудности и высокие нагрузки не помешают им тепло улыбаться, терпеливо выслушивать все, чем делятся с ними бабушки и дедушки.

Они дарят семейный уют, заботу и чувство защищенности самым слабым и уязвимым – это их миссия, благороднее которой не найти. Мы бесконечно признательны нашим сотрудникам и высоко чтим труд каждого из них.

С праздником, дорогие! Пусть вам тоже встречается много хороших людей, которые делают жизнь легче и приятнее, пусть вам круглый год светит солнце. Радости, здоровья, добра, долголетия. Мы счастливы, что вы с нами.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами