+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

ОНФ и фонд Протек прислали нам новую партию гигиенических средств

Очень крупная партия- и далеко не первая; в этом году ПРОТЕК и Народный фронт регулярно и совершенно бесплатно поставляют «Долголетию» предметы первой необходимости для ухода за больными и немощными. И каждый раз мы с удовольствием благодарим наших друзей и партнеров за горы упаковок со средствами гигиены. А сейчас получили изделий на сумму 80 тысяч рублей!

Тысячи подгузников, пеленок, мужских и женских непромокаемых трусов разных размеров; сотни урологических прокладок и влажных салфеток; моющие средства; кто знает толк в заботе о самых старших, тот поймет, какое это богатство.

Мы разослали его по шести подшефным социальным учреждениям. За 25 дедушек и бабушек сотрудники могут быть спокойны: идеальная чистота им обеспечена минимум на полтора месяца, и все это время не нужно ломать головы над тем, где достать подешевле, сколько взять, как привезти… Все уже сделано, можно спокойно заниматься другими делами.

От всего сердца благодарим ОНФ и фонд ПРОТЕК за очередную акцию помощи – как водится, она прошла в рамках федерального проекта «Бабушка.Онлайн». Мы тронуты вашей заботой о людях преклонных лет. И наши подопечные в свою очередь говорят вам искреннее спасибо – за то, что не забываете об их нуждах.

#ОНФНКО #Бабушка.Онлайн #ПРОТЕК #БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами