+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Благотворительный концерт Анны Кавалеровой

Известная пианистка, лауреат международных конкурсов Анна Кавалерова выступит с концертом романтической музыки в Москве, в Музее Скрябина, 15 февраля. В программе — произведения Франца Шуберта, Фредерика Шопена, Иоганнеса Брамса. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на поддержку пожилых людей, которых опекает благотворительный фонд «Долголетие». Начало концерта в 19 часов. Адрес музея: Большой Николопесковский переулок, дом 11.

Фонд «Долголетие» реализует в частности программу «Шефство над домами престарелых», на которую пойдут собранные 15 февраля деньги. Программа призвана улучшить условия жизни в таких домах, для чего приобретается все, что тяжелобольным и немощным нужно каждый день – от современных медицинских кроватей и противопролежневых матрасов до ходунков, памперсов и одежды. Так что прекрасная музыка в стенах музея Скрябина не только усладит слух, но и послужит благому делу. Уже не в первый раз, кстати; Анна Кавалерова гордится тем, что занимается благотворительностью.

Закончив семь лет назад Московскую консерваторию, Анна Кавалерова продолжила учебу в университете Тель-Авива, в престижной музыкальной Академии Бухмана-Мета, где получила степень магистра. Ее выступления в Иерусалимском Музыкальном Центре неизменно пользуются успехом, но Анне аплодирует не только израильская и российская публика: пианистка дает концерты в европейских странах, в Японии. Сольные программы, выступления с симфоническими или камерными оркестрами – всегда ярко, самобытно, незабываемо. Не раз побеждала Анна в крупных международных конкурсах: ей покорился пьедестал фортепианного конкурса «Clamo» в испанском городе Мурсия, она – лауреат «Citta di San Dona di Piave», проходящем в Венеции, а с конкурса памяти Лазаря Бермана в Италии привезла Гран-при.

Билет на концерт Анны Кавалеровой в Москве стоит 700 рублей. Можно его купить, позвонив по телефону 8(965) 151-75-36 или зайдя на сайт Музея Скрябина.

Если пожелаете дополнительно пожертвовать суммы на поддержку стариков и инвалидов, сможете это сделать прямо на концерте. А проследить, на что потрачены ваши деньги, удобно на сайте фонда «Долголетие» или в соцсетях; в фонде принято отчитываться за каждый полученный рубль и писать, кому именно оказана помощь

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами