+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Благодаря фонду «Инносоциум» наши сотрудники получили прекрасные подарки

В День социального работника те, кто работает в пансионатах «Долголетие», на час смогли оставить свои дела и почувствовать себя виновниками торжества. Почти три месяца самоотверженные сиделки, управляющие, повара, горничные не покидали своих пожилых подопечных, жили с ними безвыездно: таковы были жесткие требования карантина. Никто не заболел COVID-19, чем можно гордиться. Только вот усталость и бесконечные будни – ни выходных, ни отпусков — вымотали сотрудников до предела. И руководство пансионатов и фонда «Долголетие» воспользовалось ближайшим предлогом — профессиональным праздником – чтобы порадовать персонал.

Отличный концерт в режиме видеоконференции – чем не подарок? Наш партнер — проект «Бабушка.Онлайн», созданный в Исполкоме ОНФ в рамках Всероссийской акции #МыВместе – провел этот концерт исключительно для тех, кто работает в «Долголетии». Для них выступали известные артисты, их тепло поздравляли, желали всего-всего. Сотрудники были растроганы таким вниманием к себе. Но чего-то не хватало; как говорится, вишенки на торте. Которую наши люди, безусловно, заслужили.

И «вишенка» появилась – в виде роскошных подарков, не виртуальных, а материальных; их вручили каждой женщине, работающей в «Долголетии». Нам уже во второй раз бескорыстно помог Фонд «Инносоциум» — социальная платформа Фонда «Росконгресс». И снова «Инносоциум» не заставил долго ждать: раз надо, будут вам подарки. Обратился к компании Henkel – та выпускает прекрасную косметику – и Henkel бесплатно передал «Долголетию» косметические наборы для сотрудниц.

А теперь представьте себе реакцию женщин, на несколько месяцев совершенно забывших о себе в бесконечных заботах о стариках: наконец позаботились и о них, как же это приятно. Трогает до слез. И как вовремя подоспели дары – карантин снимается, скоро им на смену приедут другие сотрудники; можно будет вернуться домой, посвятить немного времени себе. Тут-то первоклассная косметика и пригодится. Они счастливо улыбаются, с удовольствием позируют. Наверное, ни одна из них до сих пор так здорово не отмечала профессиональный праздник.

От всей души говорим спасибо Фонду «Инносоциум» и компании Henkel за чудесные подарки, доставившие столько радости нашим работницам. Благодаря вам они надолго запомнят этот замечательный день.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами