+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Пансионату в Зеленограде подарили садовые качели

Скамейки, стулья с подушками – хорошо, а качели – лучше. Это любимая садовая мебель наших постояльцев; как только выходят на прогулку, сразу рассаживаются на широких сиденьях под тентом и, чуть покачиваясь, ведут разговоры. Теперь у наших подопечных в Зеленограде на одни качели больше; их подарил пансионату внук одного из живущих здесь пожилых мужчин. Очень, очень приятно, когда в роли благотворителей выступают родственники постояльцев. Тут история простая: управляющая пансионатом обмолвилась – вот, мол, качели бы нам еще одни садовые – а молодой человек услышал. И без лишних слов помог.

Новую ярко-зеленую мебель установили недалеко от огорода; там бабушки и дедушки при желании трудятся на грядках, помогают выращивать овощи, зелень. Поработали немного – и на качели отдыхать. А те удобные, прочные, вместительные. Дорогая модель. На случай дождя качели снабжены непромокаемым чехлом – легким движением руки сотрудник пансионата накидывает его сверху и застегивает на молнию. Дождь льет – а качели сухие.

От всего сердца благодарим молодого человека, попросившего не называть его имени, за щедрый и очень нужный подарок. Вы доставили много радости нашим подопечным. Новые качели никогда не пустуют: довольные обитатели пансионата усаживаются на них рядком – и с комфортом отдыхают. Красота!

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами