+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Поздравляем Владимира Кавалерова, основателя Благотворительного фонда «Долголетие», с юбилеем!

Работать вполсилы – не в ваших правилах. Вы посвятили жизнь заботе о людях преклонных лет и инвалидах; на попечении фонда сейчас – сотни немощных и тяжелобольных, которых невозможно оставить без внимания и защиты. Вам удается блестяще справляться с ворохом ежедневных проблем, и даже в суровые времена пандемии коронавируса, когда благотворительная помощь начала иссякать, Вашими усилиями резервы фонда пополнялись и подопечные ни в чем не знали нужды.

Пристально следить за положением дел в каждом из семи пансионатов «Долголетия», быстро «разруливать» сложные ситуации, а кроме того — разрабатывать и осуществлять масштабные проекты и программы – это достойная жизнь для настоящего мужчины, которому стукнуло 60-т. У вас неиссякаемые энергия и оптимизм, огромное желание приносить людям пользу и не сбавляя темпа двигаться вперед; Вы управляете своим хозяйством твердой рукой – поэтому здесь все в порядке. Долгих лет и Вам, и «Долголетию».

А еще желаем от всей души крепкого здоровья, успехов в делах, добрых друзей и соратников, надежных партнеров. Пусть получится все, что задумали, на благо тех, кого взяли под защиту.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами