+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Иулии Захаровне Топольской сто лет!

Вот это юбилей! Жительница пансионата на Минской улице сполна оправдала его название – «Долголетие». С удовольствием присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес Иулии Захаровны – такая у нее красивая дата. И круглее не бывает. С утра виновницу торжества приветствовали теплыми словами сотрудники — управляющая и сиделки. Сладости – для вечернего чаепития, на котором Иулию Захаровну будут чествовать постояльцы и персонал, а алые цветы и воздушные шары — для души. И это только начало — впереди еще много подарков от родных и друзей.

«Жить вам до ста» — это пожелание для Иулии Захаровны уже неактуально; время брать следующий рубеж – сто десять! Для тех, кто прошел Великую Отечественную, задача вполне по силам – нам бы всем их закалку, силу воли, жизнелюбие.

Иулия Топольская во время войны служила в мотострелковой бригаде, имеет множество наград. После Победы работала, растила детей. От всей души желаем дорогой Иулии Захаровне доброго здоровья, спокойствия, много теплоты и внимания вокруг – и побольше светлых, солнечный дней, таких, как сегодня.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами