+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Пансионат в Зеленограде превратился в розарий

Безумно, роскошно, волшебно! Цветы повсюду. Эти дивные розы нам подарило свадебное агентство WEDDING RESIDENCE by Ksenia Afanasieva. От всей души говорим спасибо нашим новым друзьям, благодаря им бабушки и дедушки словно оказались в сказке. Такое вот обыкновенное чудо, которое сотворили щедрые, добрые, отзывчивые люди.

История такова: после богатой свадебной церемонии в агентстве остался «миллион алых роз», срезанных в тот же день утром. Поменьше, чем миллион, конечно, но все равно – много. Свежие цветы бережно уложили по коробкам, погрузили в машину – и повезли. Кто-то сделал бы свой «бизнес» на ближайшем рынке, а в агентстве работают по-другому: там решили сделать… подарок пансионату для пожилых «Долголетие». Розы – одна к одной, как на картинке! — нам доставила волонтер Анастасия Жарова.

Выгруженные во дворе коробки с цветами аккуратно перенесли в гостиную; по просторной комнате мгновенно разлился чудесный аромат. Бабушки заохали и заахали – такой роскоши здесь никогда не видели. Охапки роз заняли весь обеденный стол, они преобразили все вокруг; смотреть на них и улыбаться хотелось без конца. Но что-то нужно делать со всем этим великолепием… Долго не раздумывали: тут же, за столом, принялись составлять букеты, композиции – каждый увлеченно принимал участие – а после разнесли их по всем комнатам пансионата. Такая получилась у наших подопечных розовая осень – радостная, нарядная, благоухающая…

И пусть подарок недолговечен – в памяти он останется надолго. А агентство WEDDING RESIDENCE by Ksenia Afanasieva готово с нами сотрудничать и дальше, чему мы очень рады. Еще раз благодарим тех, кто не скупится на добрые дела и живет по законам милосердия.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами