+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

У нас на столах появился полезный деликатес

Вкусным пюре из протертых плодов папайи и яблочного сока наши подопечные теперь завершают обед; множество упаковок с этим полностью натуральным продуктом пансионатам «Долголетие» подарило РАО «Москва Златоглавая», за что сердечно благодарим эту замечательную компанию.

Знали, что дарить людям старшего возраста: пюре под названием «Натурпайя» не содержит ни ГМО, ни лактозы, в него не добавляют сахар – фрукты и так сладкие. Плюс целебное свойство южного плода: папайя позитивно влияет на работу желудка и кишечника, бережно усиливая перистальтику, а значит, помогая переваривать и усваивать пищу. Для пожилого организма такое воздействие трудно переоценить; люди преклонных лет чаще других страдают несварением. Так что пюре из папайи нам очень кстати. А еще «Натурпайя» укрепляет иммунитет – нелишний осенний бонус для возрастных потребителей.

Бабушкам и дедушкам фруктовое пюре очень понравилось; главное не переборщить, даем строго по норме. Качество продукта сомнений не вызывает: его изготавливают в Австрии, по строгим стандартам Евросоюза. Надежная репутация подтверждена и старинным рецептом, который лег в основу современного пюре: его разработали монахи монастыря Лотос на Гавайском архипелаге, а монахи те знали толк в здоровом питании. Папайя у них росла повсюду, для пюре брали только мякоть висящих на дереве и полностью созревших плодов. Так же делают и сейчас, поэтому продукт весьма недешев.

Еще раз говорим большое спасибо РАО «Москва Златоглавая» за щедрость и внимание к нашим подопечным. Побаловали, порадовали пожилых людей, это здорово. Надеемся, что станем добрыми друзьями и будем сотрудничать.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами