+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Подарки к Новому Году – 2021

Благотворительный фонд «Долголетие» открывает проект, цель которого – помочь людям старшего возраста отлично встретить Новый год: получить знаки внимания и заботы, возможность посидеть за красиво накрытыми столами с праздничным угощением, развлечься, поднять настроение. Подарить радость старикам несложно, а она им очень нужна особенно сейчас, на исходе тяжелого «карантинного» года.

НАЧАЛО АКЦИИ – 20 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Обращаемся ко всем, кто готов раскрасить жизнь наших подопечных бабушек и дедушек, одиноких и тяжелобольных людей, яркими новогодними красками, порадовать гостинцами и подарками. Пожилые люди с удовольствием и признательностью примут от вас наборы сладостей (конфеты, печенье, пироги, пряники), теплые вязаные вещи (носки, шарфы, варежки), комплекты постельного белья и так далее. Вы можете привезти подарки прямо в один из пансионатов сети «Долголетие» — их адреса указаны на сайте https://fond-dolgolet.ru/ — или доставить в пансионат «Долголетие» на Минской улице в Москве (Москва, улица Минская, дом 4а), откуда сотрудники развезут пакеты и коробки по указанным вами адресам. Если не отметите конкретный адрес, отправим подарок в пансионат по нашему усмотрению.

Затрудняетесь с выбором подарка? Тогда можете отправить благотворительному фонду «Долголетие» денежные средства. Есть два способа:

  • через кнопку на нашем сайте «оказать помощь» (в нужной графе пишете «на подарки к Новому году»);
  • послав смс с указанием суммы пожертвования и надписью «живите» на номер 3443.

На перечисленные вами средства купим красивые и полезные вещи, а также сладости, фрукты для наших подопечных. Нам также требуется приобрести новогодние елки, игрушки и другие украшения для праздничного оформления общих гостиных и жилых комнат в пансионатах.

Приветствуем и помощь конкретным людям — тем, кому сейчас особенно трудно. Информация о таких подопечных фонда представлена на странице адресной помощи нашего сайта https://fond-dolgolet.ru/adresnaya-pomoshh.

К большому сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации не представляется возможным устраивать для постояльцев традиционные веселые новогодние концерты и чаепития с приглашением волонтеров из шефствующих над нашими пансионатами учреждений. На этот раз все будет скромнее: камерная обстановка, никаких гостей. Так что ваши подарки приобретают для людей преклонных лет особую важность: они почувствуют себя неодинокими, получат дорогие сердцу весточки из внешнего мира, поймут, что вокруг немало добрых, отзывчивых людей, которым не все равно, как живется самым старшим и немощным.

Более подробно о проекте вы узнаете по телефону +7 (495) 255‑13‑56.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами