+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Нас выручил «Доброворот»

Три объемистых мешка самых необходимых для пожилых постояльцев вещей отправила «Долголетию» автономная некоммерческая организация Центр «Устойчивое развитие» в рамках проекта «Доброворот». Теперь сотрудники наших пансионатов вздохнули в облегчением: хозяйство пополнилось комплектами постельного белья, покрывалами, полотенцами, салфетками, бельем нательным. Все чистое, отутюженное, разложенное по стопкам. В отдельной упаковке обнаружились даже уютные домашние тапочки.

Во всех пансионатах сети «Долголетие» с бельем и полотенцами была большая проблема, их остро не хватало. Из-за частых стирок – ужесточение правил гигиены в эпидемию! – все эти вещи быстро изнашивались, рвались. Теперь есть запасы, что на время успокаивает. Вещи от «Доброворота» поступили в пансионат на Минской улице в Москве, оттуда их распределят по другим заведениям.

Уже во второй раз наши благотворители из «Доброворота» приходят на помощь в сложное время.

Сердечно благодарим президента АНО Центр «Устойчивое развитие» и руководителя проекта Наталью Розину, а также всех, кто причастен к этому доброму делу. Вы с нами, и нам уже не так трудно. Рады сотрудничеству, спасибо!

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами