+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Компания NEXIGN прислала новогодние подарки для наших подопечных

Благодарим компанию Nexign за эту акцию доброты. Прежде компания не сотрудничала с фондом «Долголетие». Однако узнав, что мы опекаем людей преклонных лет, решила нас поддержать и в праздник, который призван приносить чудеса, отправила в фонд 26 прекрасных подарочных наборов; в пакетах – теплые вещи и сладкие сюрпризы. Под Новый год их получили наши подопечные в пансионатах «Долголетие» на Минской улице в Москве и в подмосковных Белозерках.

Радости бабушек и дедушек не было границ: совершенно незнакомые люди проявили к ним столько участия, заботы. Больше всего им, конечно, дорого внимание, но подарки тоже не последнее дело, их любит и млад, и стар. Так что компания Nexign угодила самым старшим во всех отношениях. Спасибо вам, дорогие, за счастливые лица наших подопечных, за чудесную атмосферу праздника в домах, где они живут.

И мы в свою очередь рады, что у нас появились новые друзья, которые помогли устроить в пансионатах «Долголетие» незабываемую встречу Нового года. Желаем вам, дорогие благотворители из Nexign, всего самого хорошего и светлого в наступившем году и надеемся на продолжение сотрудничества.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами