+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

ООО «Биовита» поделилась с нами целебной пищевой добавкой

Шестьсот упаковок дорогого немецкого натурального препарата Картила Геленк – МСМ поступили во все пансионаты сети «Долголетие», а также в Клинский дом-интернат для инвалидов и престарелых. С нас не взяли ни копейки.

Таким щедрым даром наших подопечных поддержала компания «БИОВИТА». Дедушки и бабушки, которые привыкли заботиться о своем здоровье, очень рады появлению полезной, безопасной пищевой добавки; оценили Картилу и сотрудники пансионатов – им отлично известно, на что в первую очередь жалуются люди преклонных лет.

Для пожилых это средство – настоящее спасение; не являясь лекарством, оно тем не менее успешно борется с воспалениями суставов, с артрозами и остеохондрозами. Во время обострения этих старческих болячек боль порой невыносимая, те, кто ухаживает на нашими подопечными, хорошо знают об их мучениях.

На новое средство – большие надежды. Картила Геленк – МСМ призвана помочь купировать боль, притормозить процесс воспаления. Кроме того вещества, которые содержатся в препарате, способствуют заживлению сломанных костей, растянутых мышц и порванных связок.

Такое действие Картилы очень важно для реабилитации наших подопечных, это подтверждает исполнительный директор сети пансионатов «Долголетие» Ирина Журавлева:

— К нам часто привозят пожилых людей после переломов и вывихов, для восстановления. Теперь, надеемся, благодаря подарку от компании Bio Vita, наши постояльцы быстрее пойдут на поправку.

А еще этот БАД, как обещано в инструкции, помогает избавиться от мигрени, привести в норму давление, благотворно влияет на кровеносные сосуды, смягчает симптомы гастрита и аллергии; заодно обладает общеукрепляющим действием на организм, поднимает настроение.

В основе препарата органические вещества – в первую очередь сера, которую добывают из морских водорослей. Состав обогащен экстрактами целого букета лечебных трав (хвощ, лопух, одуванчик), а также экстрактом цитрусовых и витамином С. Ничего вредного, сплошная польза.

Несмотря на это, принимать Картилу наши подопечные будут с осторожностью, сиделки внимательно проследят за их самочувствием. Но надеемся, никаких осложнений не последует, поскольку у средства почти нет противопоказаний, оно состоит только из натуральных компонентов.

Курс приема рассчитан на 45 дней – и «Биовита» позаботилась о том, чтобы таблеток на этот срок хватило всем. Даже сотрудники, если пожелают, могут оздоровиться с помощью препарата.

— Картила Геленк – МСМ – удовольствие, замечу, дорогое, — поясняет исполнительный директор Благотворительного фонда «Долголетие» Ольга Пастухова. – Сами мы, честно говоря, вряд ли могли себе позволить ее приобрести. Однако нашелся благотворитель, который сполна обеспечил нас этой целебной пищевой добавкой; мы очень довольны и тронуты такой заботой.

От всей души говорим спасибо ООО «Биовита» за щедрый дар, за доброту и милосердие, проявленные к самым старшим. Нам очень приятно, что у нас такие хорошие друзья.

Сайт компании: www.provista-ag.ru

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами