+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Компания Биовита обеспечила лецитином постояльцев «Долголетия»

Препарат «Лецитин супер» не лекарство, но польза для здоровья от него значительная. Причем в первую очередь – для здоровья людей преклонных лет.

Мы горячо благодарим ООО «БИОВИТА» за замечательный подарок, который уже успели оценить наши подопечные из пансионатов «Долголетие» в Зеленограде и на Минской улице в Москве. Отзывы о пищевой добавке исключительно похвальные.

— Именно в этих двух пансионатах у нас особенно много постояльцев с деменцией и болезнью Альцгеймера, — рассказывает исполнительный директор сети пансионатов «Долголетие» Ирина Журавлева. — А лецитин, как известно, позитивно влияет на работу мозга, стимулирует память и внимание, в конечном итоге замедляет разрушительные процессы в мозговых клетках. Наши бабушки и дедушки получают шанс на продление активной жизни, а те, что уже болеют, на приостановку развития патологических процессов.

Это жироподобное вещество вообще служит стройматериалом для клеток, помогает им восстанавливаться в случае повреждения. Так что второй плюс лецитина – в случае травмы ускоряется заживление ран и порезов. Добавленное в еду, средство эффективно борется с атеросклерозом, мешая холестерину откладываться в виде бляшек на стенках сосудов.

А еще «Лецитин супер» корректирует уровень сахара в крови, нормализует работу нервной системы; те, кто принимает препарат, реже страдают от депрессий и мигреней. Желчные камни и шлаки также беспокоят стариков, проходящих курс приема лецитина, гораздо меньше. Такой вот букет полезных свойств.

Наконец, это просто вкусно. Гранулы лецитина можно добавлять в любые блюда – например, в салаты, супы. А можно просто пожевать и запить водой.

Состав средства исключительно натуральный (содержит соевый лецитин и ничего больше), среди противопоказаний только индивидуальная непереносимость препарата, но у нас внимательно следят за самочувствием подопечных после приема.

Еще раз выражаем признательность ООО «БИОВИТА» за то, что совершенно бесплатно обеспечили наших подшефных качественной, проверенной пищевой добавкой. Ваше внимание к нуждам самых старших нам бесконечно приятно, будем рады, если наше сотрудничество продолжится.

Сайт компании: https://www.provista-ag.ru

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами