+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Объявляем акцию «Подарки ко Дню Защитника Отечества-2021»

Благотворительный фонд «Долголетие» дает старт предпраздничной акции, которая призвана порадовать всех наших подопечных, причастных к воинской славе России. В пансионатах сети «Долголетие» живут десятки ветеранов Великой Отечественной, еще больше тружеников тыла, а также участники боевых действий в Афганистане и Чечне. Мы бережем наших героев, охраняем их спокойствие, окружаем заботой. А в день 23 февраля очень хотим, чтобы они также почувствовали внимание и уважение к себе со стороны людей совершенно посторонних; все мы выросли под мирным небом — благодаря их мужеству и стойкости. А им крайне важно знать, что про них помнят. Поэтому приглашаем добрых, неравнодушных и великодушных людей принять участие в поздравлении наших славных ветеранов. Они это заслужили.

Прошедший «ковидный» год выдался для жителей «Долголетия» особенно тяжелым: ни шагу за ворота пансионата, общение с родственниками – только по скайпу; изоляция наложила негативный отпечаток на их самочувствие и настроение. Поверьте, ваше участие в акции согреет их сердца, вернет улыбки на лица и ощущение радости жизни.

НАЧАЛО АКЦИИ – 22 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

Как поддержать наших замечательных дедушек и бабушек?

Они с благодарностью примут от вас сладкие подарки — наборы конфет, зефира, мармелада, печенье, пряники. В наших традициях устраивать чаепития – пусть праздничное застолье получится особенно вкусным.

Их очень порадуют теплые вещи – хотя зима на исходе, старики мерзнут и прохладной весной — так что шарфы, варежки, толстые носки, подаренные с любовью, наденутся сразу и будут носиться с удовольствием. Нелишними будут комплекты постельного белья, махровые полотенца и так далее.

Если надумали присоединиться к нашей акции, вот два способа доставить подарки нашим защитникам Отечества:

— прямо в один из пансионатов «Долголетие» — адреса найдете на сайте фонда https://fond-dolgolet.ru/archives/category/pansionaty;

— в пансионат «Долголетие» на Минской улице д.4 тел 8(495)255-13-56 в Москве; отсюда наши сотрудники отвезут ваш подарок по указанному вами адресу; не станете уточнять адрес — доставим пакет или коробку в пансионат по нашему выбору, главный критерий – чтобы хватило каждому ветерану.

А если вы решите поздравить наших подопечных всем коллективом и соберете много подарочных наборов, мы готовы прислать за ними машину по адресу, который назовете.

Нет времени выбирать подарок? В таком случае можете послать фонду «Долголетие» некоторую сумму. Двумя способами:

— через окошко на нашем сайте с названием «оказать помощь»; в нужной графе обязательно напишите «на подарки к 23 февраля»;

— отправив смс на номер 3443 с уточнением суммы пожертвования и надписью «живите»

Будьте уверены, на ваши благотворительные рубли мы купим множество вкусных гостинцев, красивых и полезных подарков. Создадим для наших дорогих ветеранов и всех прочих жителей пансионатов уютную праздничную атмосферу. Они непременно обрадуются тому, что о них помнят, будут вам бесконечно благодарны за чуткость, душевную щедрость. И выпьют за ваше здоровье… чашку-другую ароматного чая – красивые упаковки которого, кстати, тоже приветствуются в качестве подарка к 23 февраля.

Информацию о том, куда отправились ваши дары и как ими распорядились, обязательно опубликуем на сайте фонда «Долголетие». Скажем искреннее спасибо каждому дарителю.

Другие подробности об акции сможете уточнить по телефону: +7(495)255-13-56.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами