+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Наша новая акция – «Подарки к женскому дню-2021»

Благотворительный фонд «Долголетие» объявляет о начале акции по сбору подарков для прекрасной половины наших подопечных. Эти очаровательные бабушки – нет-нет, сейчас назовем их дамами преклонного возраста – несмотря на немощь и хвори, очень любят жизнь, ценят внимание к себе и по мере сил стараются оставаться активными. Им нравится наряжаться, делать прически, они щеголяют с маникюром, а кое-кто даже с макияжем. Между тем судьбы у большинства сложные: многие пережили войну – среди наших женщин есть участники Великой Отечественной, труженики тыла – десятками лет работали на производстве, учили, лечили, воспитывали детей. А на склоне лет оказались в «Долголетии», где за ними ухаживают вполне профессионально. Однако «светская жизнь» для них сейчас под запретом: из-за противоэпидемических мер изоляции не приезжает родня, не навещают волонтеры, не проводятся концерты и веселые посиделки с молодежью. Поневоле сникнешь. Помогите нашим чудесным дамам взбодриться, одарите их вниманием – и они по-весеннему расцветут улыбками, обрадуются солнцу за окном; почувствуют, что давление приходит в норму и сердце не шалит. Вам этот благородный жест обойдется недорого, а для них станет бесценным.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ, КОТОРАЯ СТАРТУЕТ 28 ЯНВАРЯ

Внимание в виде подарка – прекрасный способ порадовать наших почтенных виновниц торжества.

Они будут вам сердечно благодарны за сладкие гостинцы – наборы конфет, печенья, пряников, зефира, мармелада. За красивые коробки с чаем. За букетики мимозы и тюльпанов. Мы по традиции устроим им чаепитие, и ваши дары украсят праздничный стол.

С весной приходит тепло, но старикам все равно зябко, поэтому шерстяные вещи будут вполне уместны: шарфы, палантины, перчатки, носки. Да и запас на следующий год окажется нелишним.

Они чистюли, любят новое постельное белье, свежие махровые полотенца – тем более из-за частых стирок все это сейчас быстро изнашивается. Подарите – скажут спасибо. Обновка в виде новой пижамы или ночной рубашки вообще приведет их в восторг.

Как доставить подарок?

— В один из выбранных вами пансионатов сети «Долголетие» — адреса легко найдете на сайте фонда https://fond-dolgolet.ru/.

— В пансионат «Долголетие» в Москве, на Минской улице. Отсюда сотрудники фонда отвезут ваш подарок по адресу, который укажете. А если не укажете, ваш пакет или коробка попадет в пансионат, который выберем мы – по принципу «чтобы всем хватило».

Возможно, коллектив, где вы работаете, тоже решит присоединиться к акции и вы соберете несколько десятков подарочных наборов – тогда только назовите адрес, приедем и сами заберем.

Затрудняетесь с выбором подарка или нет времени ходить по магазинам? В таком случае можно отправить фонду «Долголетие» энную сумму. Вот два способа:

— через окошко «оказать помощь» на нашем сайте https://fond-dolgolet.ru/; в нужной графе обязательно впишите «на подарки к 8 Марта»;

— через смс на номер 3443 с уточнением суммы и надписью «живите».

Обещаем, что разумно распорядимся вашими пожертвованиями, приобретем на них сладости, фрукты, красивые и полезные подарки. Наши дорогие женщины обязательно почувствуют тепло ваших заботы и участия, поймут, что небезразличны добрым людям, а главное, что таких людей много. Это поднимает дух и очень помогает жить. А мы хотим, чтобы наши милые леди жили как можно дольше.

Сведения о том, куда направились ваши подарки и кому были вручены, непременно разместим в публикации на сайте фонда «Долголетие». Не поленимся сказать спасибо каждому благотворителю.

Все подробности об акции и ее проведении можете уточнить по телефону:

+7(495)255-13-56.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами