+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Стартует акция «Подарок для сиделки»: давайте порадуем великих тружениц

Весна приближается, а с ней замечательный праздник – 8 Марта. Миллионы женщин забудут о делах, их окутают вниманием, одарят комплиментами и подарками. А для многих наших сотрудниц это будет рядовой рабочий день.

Они редко отдыхают: даже ночью старикам нужна помощь. С утра до вечера на ногах: одеть-раздеть, помыть-причесать, выгулять-накормить-уложить, а еще – выслушать бесконечные претензии и жалобы на болячки. О себе приходится забывать; словно Золушки, крутятся день-деньской работницы пансионатов для пожилых в ворохе дел и забот. Большинство не выдерживает – через месяц-другой пишут заявление об уходе. Остаются самые стойкие. Самые добрые. Самые совестливые. Те, кто понимает: без них старикам не обойтись.

Им стало еще труднее в период жесткой изоляции, когда из-за ковида сиделок вместе с постояльцами вынужденно заперли за воротами пансионатов. Не выпускали даже к родным, чтобы не занести бабушкам и дедушкам заразу. Тотальная дезинфекция, бесконечные стирки, уборки, выматывающее однообразие – прошлая жизнь казалась раем.

Но они по-прежнему здесь, рядом с больными и немощными. Правда им очень хочется хотя бы в весенний праздник получить свою долю внимания, благодарности за самоотверженный труд. Это на время вырвет их из рутины, заставит улыбнуться, выше поднять головы, почувствовать себя обаятельными и привлекательными. Ну разве они не заслужили? Давайте вместе скрасим им будни. Фонд «Долголетие» приглашает присоединиться к акции «Подарок для сиделки».

АКЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ 1 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

Наши сотрудницы не привереды и будут рады любому знаку внимания с вашей стороны. Букетику мимозы или тюльпанов, нарядной коробке конфет или чая. Полезным и приятным подаркам – легкому шарфику, палантину, домашним тапочкам, комплекту полотенец, набору косметических средств. Главное – покупайте с душой, для хорошего человека; тогда не прогадаете.

Каким способом доставить пакет с подарком?

Можно выбрать один из пансионатов сети «Долголетие» — адреса указаны на сайте фонда https://fond-dolgolet.ru/archives/category/pansionaty — и отвезти подарок туда.

А можно приехать с подарком в пансионат «Долголетие» в Москве, на Минской улице. Отсюда сотрудники фонда отвезут ваш пакет по указанному вами адресу. Если не считаете нужным уточнять пункт назначения, ваш подарок попадет в пансионат, который выберем мы – а мы постараемся никого из сиделок не обделить.

Ну а если ваш коллектив тоже решит участвовать акции и вы соберете несколько десятков подарочных наборов, тогда только назовите нам адрес, а мы займемся доставкой сами.

Нет времени выбирать подарок? В таком случае отправьте, пожалуйста, фонду «Долголетие» небольшое пожертвование. Вот два способа:

— через окошко «оказать помощь» на нашем сайте https://fond-dolgolet.ru/; в нужной графе обязательно впишите «на подарки сиделкам»;

— через смс на номер 3443 с указанием отправленной вами суммы и надписью «живите».

Мы в свою очередь расспросим наших дорогих сотрудниц, что бы им хотелось получить, и купим подарки в соответствии с их пожеланиями. Они непременно почувствуют тепло ваших заботы и участия. Им это очень важно, поверьте.

Информацию о том, кому достались ваши дары, разместим в публикации на сайте фонда «Долголетие». И обязательно каждому благотворителю скажем спасибо.

Все подробности об акции уточняйте по телефону: +7(495)255-13-56.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами