+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

ОНФ И Фонд Протек передали «Долголетию» средства гигиены

Аккуратные ряды упаковок с подгузниками, пеленками и непромокаемыми трусами выстроились вдоль стены, и их количество нас приятно удивляет.

Ничто не расходуется в пансионатах для пожилых так быстро, как средства гигиены, особенно когда среди постояльцев большинство – люди малоподвижные, с тяжелыми болезнями.

А теперь на некоторое время можно вздохнуть свободнее: спасибо нашим добрым друзьям из ОНФ и благотворительного фонда ПРОТЕК, они безвозмездно передали фонду «Долголетие» десятки упаковок с предметами первой необходимости.

По надписям на упаковках видно, что подгузники и трусы разных размеров, это очень предусмотрительно. Радуются сотрудники и руководство – на время проблема с обеспеченностью средствами гигиены снята.

Радуются живущие в пансионатах бабушки и дедушки, потому что понимают, как сложно за ними ухаживать, и примерно знают, сколько памперсов ежедневно требуется каждому из них. Улыбки наших подопечных – это их большое человеческое «спасибо» внимательным и заботливым людям.

Излишне говорить, что сэкономили наши подшефные пансионаты: средства гигиены стоят не копейки, а из-за огромного их числа набегает очень приличная сумма. Теперь распределим подарки по пансионатам, чтобы всем хватило.

Еще раз от души благодарим активистов ОНФ и хороших людей из благотворительного фонда ПРОТЕК, здорово нас поддержавших. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и желаем успеха в новых добрых делах.

#ОНФНКО #ПРОТЕК

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами