+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

ОНФ подарил нам сладкий праздник

8 Марта трудно представить без цветов, а еще – без сладостей. К счастью, тем замечательным солнечно-морозным весенним днем в пансионатах, которые опекает фонд «Долголетие», с лихвой хватало и того, и другого. Вкусные конфеты нам прислали наши партнеры и хорошие друзья из ОНФ, в частности, из Департамента развития общественных инициатив.

60 килограммов отборных шоколадных лакомств! Все это богатство развезли по пансионатам – и в женский праздник выложили на накрытые к чаю столы. Застолье получилось щедрым, бабушки с удовольствием угощались и охотно делились с дедушками.

Еще до чаепития виновницы торжества получили цветочно-сувенирные подарки от других благотворителей, а сладости стали той самой вишенкой на торте, которая и глаз радует, и празднику вкус придает. Все довольны и говорят большое спасибо дарителям.

Мы присоединяемся, от души благодарим активистов Департамента развития общественных инициатив ОНФ за постоянное внимание к нуждам наших подопечных, за поддержку и в сложные времена, и в праздники – как сейчас. С вами старикам веселее, теплее и надежнее.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами