+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

«Доброворот» снова приходит на помощь

Аккуратные стопки самых необходимых вещей в хозяйстве пансионатов для пожилых: то, что быстро изнашивается и нуждается в постоянном обновлении.

Автономная некоммерческая организация Центр «Устойчивое развитие» и созданный в ее рамках благотворительный проект «Доброворот» уже в третий раз безвозмездно передают фонду «Долголетие» добротную одежду, обувь, постельные принадлежности. Наши почтенные подопечные не прочь освежить гардероб к весне – кто обрадуется новому халату или ночной сорочке, кому по душе придутся вязаные носки из чистой шерсти или уютные домашние тапочки; и уж точно никто не откажется от комплекта постельного белья, покрывала на кровать или мягких махровых полотенец.

Пока вещи собраны в одном из подопечных фонду пансионатов, но уже скоро определим, кто в чем нуждается, и разошлем дары от «Доброворота» по остальным учреждениям. Надеемся, что всем всего хватит.

От всей души благодарим АНО Центр «Устойчивое развитие», замечательный проект «Доброворот» и его вдохновительницу Наталью Розину. Ваша поддержка для нас очень важна, она улучшает качество жизни наших подопечных. Кстати, они тоже просят передать вам огромное спасибо за заботу.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами