+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Нас поддержали хорошие люди из фонда «Важен каждый»

Фонд прислал для наших подопечных массу приятных и полезных вещей. Сначала о полезном. Объемные упаковки гигиенических средств – всегда нужны! Стопки чистых махровых полотенец разных размеров – полотенца у нас в пансионатах тоже среди предметов первой необходимости.

Теплые вещи – шерстяные носки, варежки, шарфы; пусть на дворе апрель, но не успеешь оглянуться – снова холода и зима на пороге. А мы уже с запасом. Практичный темный пуховик обязательно найдет хозяина. Посмотрите, какая прелесть лежит поверх пуховика: элегантный коралловый комплект из шапочки, шарфа и перчаток — на радость какой-нибудь пожилой моднице из «Долголетия».

Из приятного – милые игрушки и красочное самодельное панно с весенними мотивами; это постарались дети-волонтеры из клуба развития эмоционального интеллекта «Школа тетушки Совушки». Прежде ребята приезжали в пансионаты сети «Долголетие» с концертами, сейчас из-за пандемии такой возможности нет, зато послать теплый привет дедушкам и бабушкам – святое дело. Спасибо вам, дорогие!

А также выражаем сердечную признательность сотрудникам благотворительного фонда «Важен каждый» и его руководителю, психологу Елене Глебовой. Кстати, Елена рулит и клубом «Совушка», это ее заслуга в том, что дети растут эмоционально чуткими, привыкают заботиться о старшем поколении.

Для вас действительно важен каждый, а вы, в свою очередь, очень важны для нас. Бесконечно рады, что у нас такие замечательные друзья.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами