+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Международная премия CRUSH TEAM 2021 «Бабушке.Онлайн»

Блогеры, инфлюенсеры, ведущие популярных интернет каналов, авторы популярных проектов в социальных сетях, звезды отечественного шоу-бизнеса, политики, бизнесмены и пресса – такая многоликая и сверкающая разными красками тусовка собралась на площадке «Golden Palace» в центре Москвы 18 апреля. Здесь вручается премия CRUSH TEAM 2021 лучшим проектам социальных сетей и блогерам.

— Миллионник, миллионник, — слышится приглушенный шепот.

Каждый квадратный метр плотно заполненного зала делят сразу несколько знаменитых блогеров, чья аудитория исчисляется миллионами. Команда федерального проекта ОНФ «Бабушка.Онлайн» не может распознать звезд блогинга, зато сразу оказывается узнанной сама.

Владимир Брилев, известный певец, актер, продюсер и шоумен, рад успеху проекта для пожилых, в котором сам принимал участие как гость эфира:

— Вы не первые, кто объединил зрителей в онлайн формате, но вы одни из первых, кто с этим справился и удержал аудиторию. То, что делает проект “Бабушка.Онлайн” для людей серебряного возраста, трудно переоценить.

Я сам с огромным удовольствием принимал участие в такой встрече и призываю известных людей, артистов и музыкантов также поддержать проект.

Саниям Коваль вручает премию CRUSH TEAM за вклад и преданность своему делу в номинации «Добро» Ольге Пастуховой — исполнительному директору благотворительного фонда «Долголетие», оператору проекта ОНФ «Бабушка.Онлайн». Саниям тоже добрый друг Бабушки, более того, ее благотворительный фонд «Подари солнечный свет» — партнер Народного фронта и фонда «Долголетие», а теперь и партнер премии CRUSH TEAM, что нам вдвойне приятно.

— Это первая премия в таком непростом разделе, как социальные сети, блоги и интернет площадки, — говорит Саниям Коваль, — Мы оценивали тех, кто действительно несет добро, полезные для общества идеи и имеет большую аудиторию. Я очень рада, что вручила лично премию CRUSH TEAM уникальному проекту Народного фронта «Бабушка.Онлайн». Он устойчиво отработал целый год и продолжает развиваться.

Начальник департамента проектного управления ОНФ Анна Дианова принимает поздравления как руководитель проекта “Бабушка.Онлайн” и при этом успевает координировать работу своей съемочной группы и брать интервью:

— Мы стремимся использовать любые возможности для продвижения нашего проекта, и эта площадка – не исключение. “Бабушка.Онлайн” многого добилась за год работы, получила статус федерального проекта ОНФ и даже вышла на международный уровень. К нашим встречам в эфире уже подключились участники из Казахстана, Японии и Вьетнама, но главное – мы намерены серьезно расширить охват социальных учреждений долговременного ухода в российских регионах, используя современный формат коммуникации, который прежде был непривычен бабушкам и дедушкам.

— Очень приятно, что проект «Бабушка.Онлайн» попал в современный молодежный формат и получил премию CRUSH TEAM, хотя наша аудитория 60+, — подхватывает Ольга Пастухова, — Мы в мейнстриме, на передовой волне. Это поможет привлечь внимание молодых к проблемам нуждающихся в общении и заботе людей преклонных лет.

— Я тоже бабушка — бабушка ютуба, — с юмором подхватывает тему возраста Елена Воробей, которая также получала премию CRUSH TEAM. Елена сразу согласилась порадовать аудиторию «Бабушки.Онлайн» своим участием в эфире очередной встречи.

Торжественный вечер, организованный с большим размахом, завершили своими яркими выступлениями друзья “Бабушки.Онлайн” – Владимир Брилев и джазовая певица Сабира Илиева.

#БабушкаОнлайн #ОНФНКО #подарисолнечныйсвет #CRUSHTEAM #БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами