+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Спасибо компании Tom Tailor за новую стиральную машину

С утра до вечера в прачечных пансионатов «Долголетие» стоит гул, крутятся барабаны машин. Потому что белье и полотенца, которыми пользуются пожилые люди, должны быть идеально чистыми. Машины для стирки – одно из наших самых уязвимых мест: они быстро изнашиваются, ломаются. А без них никак. Поэтому в фонде очень обрадовались щедрому подарку от компании TOM TAILOR – новенькой стиралке; она немедленно отправилась в наш подшефный пансионат «Долголетие» в подмосковных Белозерках.

Там немного задержались с подключением – устанавливали специальный фильтр для воды. И вдруг, как назло, в Белозерках сломался один из старых стиральных агрегатов; хорошо, что новый был уже готов и его сразу запустили. Так что процесс не прерывался, и белье у нас по-прежнему первой свежести.

Еще раз от всей души выражаем признательность благотворителям из компании TOM TAILOR, которая, кстати, посылает помощь «Долголетию» уже во второй раз; под Новый год мы получили от нее в подарок прекрасные комплекты постельного белья. Рады вашей поддержке, больших вам удач в благотворительных делах; надеемся, что будем дружить и сотрудничать дальше.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами