+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Народный фронт и фонд Протек помогли нам со средствами гигиены

Подгузники, пеленки, впитывающие трусы – несколько десятков объемных упаковок с предметами первой необходимости для пожилых людей занимают целый угол в комнате, но это ненадолго: все белоснежное богатство быстро разойдется по подшефным пансионатам для пожилых. Солидный запас гигиенических средств мы получили в дар от Народного фронта и благотворительного фонда «Протек».

Не прошло трех месяцев после первой акции фонда в поддержку «Долголетия» — тогда тоже прислали солидный набор средств гигиены – как нам доставили очередную партию. Еще 30 наших подопечных обеспечены бесплатными гигиеническими средствами на 2 недели.

А еще фонд порадовал отдельной большой коробкой, в которой наши сотрудники обнаружили флаконы и тюбики с ухаживающей косметикой: лосьонами для тела, защитными кремами.

Кожа у людей старшего возраста особенно уязвима, ей необходимы специальные средства – теперь у нас сформирован хороший запас. Сердечно благодарим Народный фронт и благотворительный фонд ПРОТЕК за предусмотрительность, за внимательное отношение к людям преклонного возраста, за поддержку «Долголетия».

#ОНФНКО #ПРОТЕК #БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами