+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Народный фронт и фонд Протек передали «Долголетию» 6 тысяч упаковок препарата с магнием

Мы очень рады подарку. Пищевая добавка Найтвелл, кроме магния и витамина В6, содержит еще 4 натуральных компонента — в том числе валериану и мелиссу. Такое сочетание прекрасно успокаивает организм, готовит его к засыпанию.

Многие наши подопечные страдают нарушениями сна, отчего устают, раздражаются, хандрят. А это в свою очередь негативно влияет на их самочувствие, изматывает нервную систему. Надеемся, что с капсулами Найтвелл, которые деликатно и эффективно воздействуют на пожилой организм, проблема бессонницы в наших подшефных пансионатах станет менее острой.

Шести тысяч упаковок, которые прислали нам благотворители из ОНФ и фонда Протек, хватит, чтобы полный оздоровительный курс препаратом прошли 600 человек! В первую очередь Найтвелл достанется пожилым подопечным фонда «Долголетие» из пансионатов в Белозерках, Видном, Островцах, Картино, Ванькино, на Минской улице в Москве, а также жителям Клинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Мы также обеспечим ценной пищевой добавкой сотрудников наших подшефных учреждений – им тоже крайне необходимо снимать напряжение, восстанавливаться после тяжелого рабочего дня.

От души говорим огромное спасибо нашим друзьям из Народного фронта и хорошим людям из фонда Протек. Ваша поддержка самых старших граждан поднимает качество их жизни, это и для них, и для нас тоже бесценно.

#ОНФНКО #ПРОТЕК #БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами