+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Нам помогли обеспечить подшефные пансионаты питьевой водой

Говорим сердечное спасибо благотворителям из компании ООО УК ЖКХ города Зеленограда – они передали для подопечных «Долголетия» огромное количество воды для питья. Теперь можем ее не закупать как минимум до конца лета. У нас 60 тысяч литров, рекордный запас!

Хватит всем нашим постояльцам из подопечных социальных учреждений; плюс существенная экономия денег и ресурсов. От сотрудников всегда требуется масса усилий, чтобы приобрести и доставить на место солидные объемы питьевой воды.

А сейчас компания ООО УК ЖКХ из Зеленограда нас на время избавила от этих хлопот, чему мы очень рады. Благодаря ее щедрому дару обеспечим чистой, качественной водой жителей шести пансионатов для пожилых, часть упаковок непременно отправим в подшефный Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Привезти воду в пансионат – одно дело, разгрузить много тысяч литров – совсем другое. Фургон въехал в ворота, и что дальше? А дальше его уже ждали крепкие, энергичные мужчины – это прислали подмогу из клиники ПРОФМЕД, которой руководит доктор медицинских наук Эркен Иманбаев.

Открыли кузов; добровольцы выстроились в цепочку — и одну за другой начали передавать упаковки из рук в руки. Было непросто, но работа спорилась. Вскоре под навесом во дворе пансионата выросла длинная полупрозрачная стена. Все, дело сделано, мы с водой.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами