+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

ОНФ и фонд Протек подарили «Долголетию» 5 тысяч упаковок леденцов от кашля

Эта акция помощи прошла в рамках проекта «Бабушка.Онлайн». Спасибо! Мы тронуты такой заботой о наших подопечных. Немецкие таблетки для рассасывания НеоНатур Исландика содержат натуральные компоненты, имеют приятный клубничный вкус и проверенные целебные свойства. При першении в горле и сухом кашле они незаменимы: бережно обволакивают слизистую, смягчают боль, снижают воспалительные процессы. В составе препарата – сухой экстракт исландского мха, который собирают исключительно в экологически чистой местности; это мох образует на слизистой рта и глотки защитный слой, он служит надежным барьером перед неблагоприятными факторами окружающей среды.

У наших бабушек и дедушек здоровье хрупкое, они могут запросто простыть даже летом. К тому же и осень не за горами, а подаренных упаковок Исландики нам хватит на многие месяцы. Закашляли? Под присмотром сотрудников примите пищевую добавку чудесного вкуса – станет намного легче. Кое-кто из наших подопечных таблетки уже распробовал: хвалят.

Фонд «Долголетие» распределил коробки с препаратом по подшефным пансионатам. Досталось и Клинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов, и Ногинскому дому-интернату; часть упаковок отправим в аналогичное учреждение города Новозыбкова Брянской области.

Еще раз горячо благодарим Народный фронт и фонд ПРОТЕК, которые нам регулярно помогают, за щедрый дар, за то, что не скупятся на добрые дела и внимательны к нуждам старшего поколения. Мы очень рады, что вы с нами.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами