+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Благотворители из Зеленограда обеспечили пансионаты «Долголетие» добротной мебелью

Снова говорим спасибо компании ООО УК ЖКХ города Зеленограда – это ее сотрудники передали нам в дар шкафы, кресла, стулья, диван, тумбы, а в придачу несколько сейфов и офисную технику. Все в приличном состоянии, все уже распределено по пансионатам и расставлено в продуманном порядке.

Часть интерьеров «Долголетия» давно требовала обновления – старая, отжившая свое мебель глаз не радовала, настроение постояльцам не поднимала, скуку навевала. А наши подопечные любят, чтобы жизнь вокруг была комфортной и уютной, к тому же менялась иногда — так им веселее. И теперь все иначе. За стеклянными дверцами двустворчатых шкафов нашла приют библиотека – красиво и аккуратно, в гостиную приятно войти.

Другие шкафы служат хранилищами для вещей, белья и всякой всячины – они просторны и удобны, все поместится. Диван из качественного материала можно мыть, прослужит он долго.

Мониторы, клавиатуры, принтер отправились в бухгалтерию. И сейфы очень кстати для большого хозяйства.

Мы рады весомой поддержке хороших людей из ООО УК ЖКХ Зеленограда – в прошлый раз они обеспечили все наши подшефные пансионаты питьевой водой на несколько месяцев вперед, теперь выручают с мебелью. Пусть множатся добрые дела и крепнет наше сотрудничество.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами