+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

ОНФ и фонд Протек пополнили наши запасы гигиенических средств

Мы признательны нашим постоянным благотворителям фонда «ДОЛГОЛЕТИЕ»; их поддержка позволяет с новыми силами браться за решение проблем – а это проще, когда решен вопрос с самым необходимым для качественного ухода. Гигиена – наше все, и мы получили от Народного фронта и благотворительного фонда ПРОТЕК очередной щедрый дар.

Рядами выстроились упаковки с подгузниками, трусами для женщин и мужчин – все разных размеров – а также с пеленками; радуют глаз коробки, заполненные флаконами с гелями и лосьонами, тюбиками с кремами. Кстати, эта благотворительная акция прошла в рамках федерального проекта ОНФ «Бабушка.Онлайн», что нас очень очень радует: фонд «Долголетие» — оператор проекта.

Всего «Долголетию» надарили средств гигиены на сумму 46 тысяч рублей. Этого арсенала хватит, чтобы полтора месяца полностью обеспечивать чистую, комфортную жизнь 50-ти бабушкам и дедушкам из 5-ти подшефных социальных учреждений. Пожилые люди любят и ценят чистоту, а благодаря нашим партнерам и друзьям она не становится для нас проблемой.

Еще раз говорим сердечное спасибо Народному фронту и благотворительному фонду ПРОТЕК, которые выручают нас постоянно, помогают от души, и с которыми мы очень рады сотрудничать.

#ОНФНКО #ПРОТЕК  #БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами