+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Владимира Кавалерова, основателя фонда «Долголетие», С Днем Рождения!

— А Владимира Алексеевича не видели?

— Только что уехал – все разрулил и помчался дальше.

Чуть ли не ежедневно он объезжает свое хозяйство, контролирует каждую мелочь в каждом пансионате; всех расспросит, со всех спросит – иначе не может. Ему доверили своих почтенных родных сотни семей, и он не вправе их подвести. Его не пугают трудности, сдаваться или отступать не в его правилах: есть проблема – сделает все возможное, чтобы решить. А еще он кипит идеями и планами, мечтает расширить хозяйство и взять под опеку тысячи новых бабушек и дедушек, потому что знает, как сделать их жизнь комфортной, безопасной и интересной. За прошедшие годы у него только прибавилось энергии, оптимизма, юношеского задора, желания помогать. Он бесконечно предан своему делу.

Усилиями Владимира Кавалерова и его команды фонд постоянно пополняет свои резервы, разрабатывает новые проекты и программы – движется вперед. Не растерялись в пандемию: примкнули к федеральному проекту ОНФ «Бабушка.Онлайн», начали поддерживать пожилых уже в масштабах страны. И вот на груди Владимира Кавалерова – учрежденная Президентом РФ медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Приятно, когда твою работу ценят.

Дорогой Владимир Алексеевич, примите самые искренние поздравления; мы рады, что вместе с Вами занимаемся добрыми делами, ценим Вашу неустанную заботу о людях преклонных лет. Желаем новых успехов на благо «Долголетию», а также крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и радости.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами