+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Поздравляем наших подопечных с Международным Днем пожилых людей!

Это наш общий праздник, потому что вы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Вместе с вами его отмечают сотрудники социальных учреждений, работники фонда «Долголетие», активисты проекта «Бабушка. Онлайн», которые помогают вам жить радостнее, полноценнее и комфортнее. В этот день вам, самым старшим гражданам, дарят подарки, делают приятные сюрпризы; мы не отстаем, но вдобавок стараемся окружать вас вниманием, заботой не только раз в году – каждый день, каждую минуту. И нам это нравится. Потому что именно вы придаете нашей жизни дополнительный, очень важный смысл.

А еще в День пожилых принято вспоминать о сложностях, с которыми сталкиваются люди преклонных лет; напоминать о необходимости бороться со стереотипами, менять в лучшую сторону отношение общества к старикам. На планете людей в возрасте 60+ — 700-т миллионов; разве можно отворачиваться от такой огромной части населения? Мы рады тому, что вносим вклад в повышение качества вашей жизни, стараемся по мере сил избавлять вас от проблем. И мы очень вас уважаем: нас не надо убеждать в том, что пожилые – равноправные члены общества, что они достойны чуткого, внимательного отношения к себе.

Среди вас есть долгожители – и это здорово. Мы хотим, чтобы каждый из вас продолжал любить жизнь и интересно проводить время; чтобы здоровье подводило как можно реже, а поводы для радости приходили как можно чаще. Мы рады, когда у вас все хорошо. Отличного самочувствия! Благополучия! Долголетия!

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами