+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Отряд «Феникс» из Зеленограда поддержал постояльцев «Долголетия» в Белозерках

Юные волонтеры учатся в 853-й школе и только начинают свою деятельность. Их отряд объединяет ребят от 7 до 11 лет, все они горят желанием помогать людям старшего возраста. В «Фениксе» узнали про пансионат для пожилых в Белозерках, решили порадовать его жителей. Лично навестить своих новых подопечных школьники-добровольцы из Зеленограда пока не могут – в пансионате действуют антиковидные ограничения; а вот первый знак внимания им оказать вполне под силу.

Посмотрите, какие чудесные открытки сделали своими руками волонтеры – ни одной похожей, все яркие, светлые, с искусными рисунками, аппликациями. И столько добрых слов и пожеланий в каждой: наши бабушки и дедушки были тронуты до глубины души, внимательно изучали послания от детей, показывали открытки друг другу. Вдобавок волонтеры прислали сладкие гостинцы – зефир и пастилу.

Чаепитие в пансионате получилось очень душевным; когда ограничения снимут, отряд «Феникс» в Белозерках будет желанным гостем. Считайте, заочно уже знакомы.

Спасибо юным добровольцам из 853 школы и их руководителю – учительнице Вере Гоголевой. Правильно она и ее коллеги воспитывают молодежь.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами