+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Собираем новогодние подарки для наших подопечных

Благотворительный фонд «Долголетие» объявляет о начале акции «Подарки к Новому году – 2022». Каждый из вас может помочь людям преклонных лет, в том числе одиноким и малоимущим, красиво и радостно встретить один из любимых праздников. С вашей поддержкой бабушкам и дедушкам вручат новогодние подарки со сладостями, полезными вещами; украсят комнаты, накроют столы со вкусным угощеньем. Все это поднимет самым старшим настроение, поможет легче переносить трудности «ковидного» времени. Им очень нужны знаки внимания и заботы со стороны, они не хотят чувствовать себя оторванными от мира. В ваших силах успокоить и подбодрить добрых, хороших людей.

С учетом сложной эпидемиологической обстановки в этом году для организации праздника предпочтительнее посылать фонду деньги. Мы потратим их и на праздничные наборы для пожилых, и на игрушки, гирлянды для новогодних елок. Но если вы хотите порадовать людей старшего возраста своими подарками, мы с удовольствием их примем и тоже скажем вам спасибо. Пакеты со сладостями (печенье, пряники, шоколад, конфеты), вязаными шарфами, носками, варежками; комплекты постельного белья, халаты, пижамы – самые приятные и полезные гостинцы и вещи, которые нужны всегда.

Итак, чтобы отправить некоторую сумму на подарки, выберите один из двух способов:

— Через раздел «оказать помощь» на сайте фонда «Долголетие» — https://fond-dolgolet.ru. Пересылать средства можно с банковской карты, через электронный кошелек или систему Яндекс.Деньги. В нужной строке укажите «на подарки к Новому году».

— С помощью смс на номер 3443. Там укажите подарочную сумму и напишите слово «живите».

Выбираете подарочные наборы? Тогда свяжитесь с администрацией фонда по телефону +7 (495) 255-13-56. Мы организуем доставку подарков в подшефные пансионаты.

Давайте вместе распишем яркими красками новогодние дни, вызовем на лицах бабушек и дедушек счастливые улыбки.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами