+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Кембриджская школа прислала нашим подопечным прекрасные подарки

Новый год в пансионатах «Долголетие» в Видном и Островцах украшен добротой и заботой. Ученики и сотрудники Кембриджской международной школы в Сколково собрали для пожилых постояльцев подарочные наборы; их вручили бабушкам и дедушкам прямо в праздник – и сколько было позитивных эмоций.

В красочных пакетах пожилые люди нашли главные зимние аксессуары – шапки, шарфы, рукавицы, носки, нарядные пледы, все новое, отличного качества; сувениры – чашки, елочные украшения; комплекты для чаепития – чай, кофе, сладости.

Порадовала молодежь людей старшего возраста; сразу видно, от души дарят. Может еще и потому, что к новогодней акции милосердия подключились родители учеников, они помогали младшим комплектовать подарки.

А сотрудники школы организовали их доставку прямо к дверям пансионата. От души говорим спасибо замечательной команде благотворителей из Кембриджской международной школы, чьими стараниями Новый год в Видном вышел красивым, теплым и радостным.

Отдельные слова благодарности – организаторам акции: учителю начальных классов Питеру Весту, административному директору Вадиму Валиулину и Анатолию Досову, отвечавшему за доставку подарков в пансионат.

#БФДолголетие #cisfamily #ciseducationgroup #cisworld

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами