+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Подарки от компании Нексайн доставили в пансионат «Долголетие» в Белозерках

И сразу Новый год заиграл яркими красками – потому что внимание к себе наши подопечные ценят больше всего. С любопытством смотрели бабушки и дедушки на ряды нарядных зеленых пакетов, чье содержимое интриговало и заранее радовало.

Наконец переодетые Дедом Морозом и Снегурочкой сотрудницы пансионата отдали каждому постояльцу в руки пакет – и секрет раскрылся. Сотрудники московского филиала компании Нексайн прекрасно знают, что нужно людям старшего возраста для пользы и для души.

В подарочных наборах – пледы, полотенца, теплые тапочки, добротные носки, а еще шампуни, гели для душа и прочие средства гигиены; не обошлось и без сладостей.

Постояльцы Белозерок остались очень довольны подарками: внимательно их разглядывали, показывали друг другу. Сразу в доме стало веселее и уютнее; каждый почувствовал атмосферу праздника.

За что сердечно благодарим московский филиал АО Нексайн, сотрудники которого уже второй год подряд проявляют заботу о подопечных «Долголетия».

Отдельное спасибо говорим представителю компании Анне Парфеновой за прекрасно проведенную акцию милосердия. Мы счастливы, что у нас такие друзья.

#БФДолголетие #нексайн #nexign

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами