+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Наши подопечные получили подарки от студентов колледжа «Дорогомилово»

Волонтерский сектор колледжа вызвался организовать новогоднюю акцию поддержки для подопечных фонда «Долголетие»; отличная идея. Молодежь объявила широкий сбор подарков – и вот их уже вручают в пансионатах для пожилых.

Открывая пакеты, бабушки и дедушки радовались как дети: столько внимания, заботы, столько чудесных вещей. Для согрева зимой – варежки, носки; для гигиены – гели для душа, мыло и шампуни; для застолья – печенье, пряники, конфеты.

И это еще не все. Хороший подарок должен быть развивающим, даже если тот, кому он предназначен, разменял девятый десяток. Будущие педагоги прекрасно это знают — а колледж «Дорогомилово» ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского готовит именно их.

Поэтому пожилые люди нашли в подарочных наборах фломастеры, цветные карандаши, кроссворды и пазлы; будет чем заняться на досуге для стимулирования активной работы мозга. Говорим сердечное спасибо замечательным студентам и педагогам колледжа, которые поддержали самых старших, помогли создать в пансионатах праздничное настроение.

Отдельно фонд «Долголетие» благодарит сотрудников колледжа «Дорогомилово» Н.А. Сапилову, Л.А. Мирзоянц, М. Никифорову – за теплую, душевную акцию милосердия, что позволила нашим подопечным почувствовать дыхание волшебства.

#БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами