+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Десятки заслуженных учителей России получили подарки к Новому году

Эту благотворительную акцию провел Народный фронт – при активной поддержке фонда «Долголетие». Нам удалось достойно поздравить 27 педагогов почтенного возраста, которые живут в Ярославской и Костромской областях.

Пожилые люди поделились с нами своими желаниями, а мы постарались их исполнить. Акция «Подарки учителям» прошла в рамках другой, более масштабной предновогодней акции ОНФ «Мечтают все!»

Эта инициатива взяла старт в Москве, в начале декабря, на международном форуме «#МыВместе». Форум продолжался несколько дней, все это время на одной из его площадок с помощью волонтеров ОНФ были собраны пожертвования.

На эти средства мы приобрели то, о чем нас просили учителя. К Новому году все подарки доставили по адресам – в том числе в сельскую местность.

Костромские и ярославские педагоги получили чайные сервизы, уютные красивые пледы, нарядные скатерти, картины, книги, косметические наборы, бытовую технику…

Мы услышали много слов благодарности – и за дары, и за внимание. Гордимся тем, что акция «Подарки учителям» прошла успешно, что удалось сделать приятное замечательным людям.

Заслуженному учителю РФ Татьяне Борисовне Заяц, которая отдала профессии 45 лет и еще в советские годы стала отличником народного просвещения РСФСР.

Преподавателю русского и литературы, замдиректора Антонине Владимировне Голубевой, награжденой Почётной грамотой Министерства просвещения РФ, значком «Отличник просвещения», премией имени Н.К. Крупской.

Заслуженному учителю РФ Ирине Алексеевне Аникеевой с педагогическим стажем 43 года.

Учителю биологии и истории Галине Васильевне Орловой, которая проработала в школе 44 года и обладает почетным званием «Отличник народного просвещения».

Людмиле Ивановне Масленниковой, отдавшей педагогической работе больше полувека, подготовившей победителей и призеров городских, региональных конкурсов. Она награждена значком «Отличник народного просвещения», имеет звание «Заслуженный учитель РФ».

Людмиле Евгеньевне Озеровой, чьи ученики побеждали на Всероссийской олимпиаде школьников по биологии. Людмила Евгеньевна — Заслуженный учитель РФ, Почётный работник общего образования.

Руководителю клуба «Активное долголетие» Валентине Петровне Быковой; в свои 78 лет она ведет занятия спортом, вовлекает в физическую активность сверстников; Валентина Петровна – чемпионка СССР и России по многоборью ГТО.

Поздравляем всех вас с праздником, дорогие наши, мы рады о вас заботиться.

#БФДолголетие #ОНФНКО #Мечтаютвсе #бабушкаонлайн

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами