+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Благотворительный фонд «ПРОТЕК» снова приходит на помощь

Мы получили от нашего постоянного партнера крупную партию предметов гигиены для ежедневного ухода за людьми преклонных лет и инвалидами. «Протек» пожертвовал на покупку этих самых необходимых вещей 77 тысяч рублей.

Упаковки непромокаемых пеленок, подгузников, трусов-памперсов, прокладок, влажных салфеток – все для жизни в чистоте и комфорте наших самых нуждающихся подопечных из социальных учреждений. Подаренных средств гигиены хватит нескольким десяткам человек на два-три месяца.

И на такой же срок, благодаря фонду «ПРОТЕК», бабушки и дедушки теперь обеспечены качественными кремами и лосьонами для тела, для рук, а также специальными средствами от пролежней. Кожа пожилых людей нуждается в особом, безопасном уходе, и наши партнеры всегда об этом помнят.

От души благодарим фонд «ПРОТЕК» за постоянную поддержку группы наших малообеспеченных подопечных из пяти соцучреждений; эта поддержка помогает поддерживать их достойный уровень жизни – и они сами рады чувствовать, что о них заботятся. Благотворительная акция, как водится, проходила в рамках федерального проекта Народного фронта «Бабушка. Онлайн».

ПРОТЕК #ОНФНКО #БабушкаОнлайн #БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами