+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Студенты устроили праздник весны в Островцах

Студенты устроили праздник весны в Островцах

Постояльцы нашего подшефного пансионата для пожилых соскучились по яркому солнцу, теплым дням; еще они давно не принимали гостей – а тут к ним приехала команда студентов Государственного университета управления (Института управления персоналом социальных и бизнес коммуникаций ГУУ).

Молодые люди буквально согрели пожилых своим вниманием: не пожалели времени на общение с ними, привезли подарки, гостинцы. Все прошло замечательно, будто на дворе не обычный день, а – праздничный.

Бабушки и дедушки с благодарностью принимали из рук студентов красивые, качественные вещи: уютные пледы, джемперы, удобные тапочки, практичные носки.

Волонтеры из Госуниверситета управления наслышаны о приоритетных нуждах постояльцев, о важности чистоты в подобных учреждениях — поэтому вдобавок захватили для местных жителей упаковки с подгузниками и прочие средства гигиены: кремы, мыло, шампуни, зубные щетки.

Все пригодится, ничего не залежится. А чтобы веселее и душевнее было общаться, вместе с полезным привезли вкусное – торты, печенье разных видов, чай в красочных коробках. За чаепитием и разговорились.

Воспоминания, впечатления, расспросы – и старым, и молодым было чем поделиться; время пролетело незаметно. И каждому, кто был в гостиной пансионата, доставило радость. Общение – главный подарок для тех, кто коротает здесь дни, и оно вышло незабываемым.

От всей души говорим спасибо будущим управленцам за щедрость, чуткость, за заботу о людях преклонных лет, за желание творить добро. Пусть вам сопутствует успех во всех благотворительных делах.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами