+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Новая помощь от ОНФ и фонда Протек

Новая помощь от ОНФ и фонда Протек

Как обычно наши друзья и партнеры сработали четко и своевременно – для подопечных «Долголетия» поступила очередная партия самых необходимых средств гигиены, причем очень крупная – на сумму больше ста тысяч рублей.

Нам доставили все, что каждый день и в огромных количествах требуется пансионатам, где живут пожилые люди: прокладки для мужчин и для женщин, пеленки, памперсы, впитывающие трусы, влажные салфетки.

А еще прислали специальные средства по уходу за кожей тела и рук: нежные кремы, лосьоны, которые подойдут именно людям преклонных лет. Благотворители из Народного фронта и фонда ПРОТЕК – кстати, крупнейшего в фармацевтической отрасли страны – прекрасно знают про нужды наших подшефных учреждений и регулярно помогают им пополнять запасы; соблюдать ежедневную чистоту становится проще.

В этот раз предметы и средства гигиены достанутся постояльцам пансионатов сети «Долголетие». Снова от души говорим спасибо партнерам и друзьям из ОНФ и ПРОТЕК за бескорыстную поддержку старшего поколения, за чуткость, внимание, милосердие.

Акция помощи, как обычно, прошла в рамках федерального проекта ОНФ «Бабушка. Онлайн». Тронуты вашей заботой, рады сотрудничеству.

ПРОТЕК #ОНФНКО #БабушкаОнлайн #БФДолголетие

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами