+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Благотворительная акция пожилым людям дома-интерната в Мариуполе

Благотворительная акция пожилым людям дома-интерната в Мариуполе

Благотворительный фонд «Долголетие» в рамках реализации программы помощи домам престарелых Донецкой Народной Республики, совместно с Общероссийским народным фронтом, объявляет целевую акцию по сбору благотворительной помощи для ГБУ «Мариупольский дом-интернат для людей пожилого возраста и инвалидов с гериатрическим отделением №1».

В государственном учреждении «Мариупольский дом-интернат для людей пожилого возраста №1» сегодня находятся сегодня 122 человека. Это одинокие жители со всей Донецкой области. Многие из них попали в дом-интернат во время военной операции в силу разных жизненных обстоятельств. 90% персонала – это прежние сотрудники, которые неравнодушные к чужой беде людей и не оставили своих подопечных. Впереди дом- интернат ждут ремонтно-восстановительные работы.

Мариупольский дом-интернат для людей пожилого возраста №1

Сейчас дому-интернату для людей пожилого возраста жизненно необходимы и очень нужны: памперсы, пелёнки, товары личной гигиены (в т.ч одноразовые мочалки, одноразовые бритвы, пена для бритья, туалетная бумага; мыло хозяйственное, банное, жидкое; шампуни, постельное белье, подушки, матрасы (~ 400 комплектов), полотенца; продукты питания: консервы, каши (особенно манка и геркулес), сгущенка, печенье, конфеты, уксус, соль, томатная паста, вода питьевая, (рис, макароны не надо — есть); одежда, носки, обувь, войлочные сапоги; фонари портативные; стройматериалы: гвозди, молотки, дрели, шуруповерты.

Собранную благотворительную помощь можно доставить по адресам:

  • г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, д.29, корп.35, кв.10
  • Московская область, Солнечногорский р-н, р.п.Андреевка, ул.Жилинская д.19

или связаться с нами, и мы заберем ее, для дальнейшей доставки в Мариупольский дом-интернат. Всю благотворительную помощь мы лично передадим по назначению.

В случае возможности оказания финансовой помощи, для закупки указанного выше оборудования и/или изделий, выберите один из способов:

  • Через раздел «оказать помощь» на сайте фонда «Долголетие» — https://fond-dolgolet.ru. Пересылать средства можно с банковской карты, через электронный кошелек или систему Яндекс.Деньги. В нужной строке укажите «Благотворительная помощь Дому-интернату г.Мариуполь».
  • С помощью смс на номер 3443. Там укажите сумму и напишите слово «живите».
  • Перевести средства на расчетный счет фонда, который указан в разделе «о Фонде» — «реквизиты» на сайте фонда «Долголетие» — https://fond-dolgolet.ru. В назначении платежа указать: «благотворительная помощь».

Всем вопросам можно задать администрации фонда по телефону +7(906)078-70-13.

Пожилые люди будут искренне рады и благодарны любой помощи, оказанной Вами.

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами