+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

Всех дам, причастных к работе фонда «Долголетие», с днем 8 марта!

Наши дорогие трудолюбивые сотрудницы, наши надежные партнеры, активисты разных организаций, наши уважаемые почтенные подопечные – все вы добрые ангелы «Долголетия», что помогают фонду расти, развиваться, поддерживают в трудную минуту, разделяют с нами радость и успехи. Куда мы без вас, за многие годы ставших близкими людьми?

Персонал пансионатов «Долголетие» — в основном женщины, пол неслабый; они окружают каждого постояльца круглосуточной заботой, особое внимание уделяют малоподвижным людям – а это очень сложная и утомительная работа, не каждой под силу. Мы благодарны нашим сотрудницам за терпение, понимание, за ту неоценимую пользу, что они приносят самым старшим гражданам России.

У нас замечательные партнеры — представители вузов, средних учебных заведений, компаний, общественных движений; среди них тоже большинство — женщины. Они регулярно проводят благотворительные акции в поддержку наших подопечных, создают отряды волонтеров, а те приезжают в пансионаты с подарками и концертами, даря пожилым людям великую радость общения. Вы продлеваете им жизнь, ваша работа на ниве милосердия и добра бесценна.

Наши чудесные дамы, жительницы пансионатов «Долголетие», тоже достойны всяческих похвал; мы рады, что они с нами, что всегда благодарны за уход и внимание к себе. Забота о них делает нас лучше, а их светлые улыбки – знак нашей хорошей работы.

Всех вас, молодых и неувядающих, строгих и веселых, красивых и очень красивых – с первым праздником весны! Пусть он принесет вам бодрость, зарядит отличным настроением, подарит энергию солнца, даст импульс к новым хорошим делам на благо старшего поколения. Будьте здоровы, счастливы и – ЖИВИТЕ ДОЛГО!

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами