+7 (495) 255‑13‑56 +7 (906) 078‑70‑13

С Днем Победы!

От всей души поздравляем всех постояльцев и сотрудников пансионатов сети «Долголетие» с замечательным праздником – 75-летием Великой Победы. Он касается каждого из нас, но слова особой благодарности – ветеранам Великой Отечественной.

43 наших постояльца воевали на фронте, боролись с диверсантами, спасали и лечили раненых, трудились на оборонных предприятиях и в колхозах, рыли окопы и тушили пожары. Это – ветераны войны, ветераны тыла и дети войны. Все вы – победители, которым после тягот военных лет еще предстояло поднимать из руин разрушенную страну. Ваш подвиг останется в наших сердцах, мы расскажем о нем следующим поколениям – чтобы никто ничего никогда не забыл.

Сейчас вы на нашем попечении – и мы стараемся окружить вас заботой и вниманием, обеспечить всем необходимым, чтобы вы ни в чем не нуждались и радовались каждому новому дню. Бодрости вам, хорошего самочувствия, мирного неба и яркого солнца над головой. А от новых врагов – пусть и невидимых – мы постараемся вас защитить. Живите спокойно, живите долго!

Помочь фонду


Перевести благотворительную помощь на расчетный счет фонда

Скачать реквизиты или перейти на страницу с реквизитами